Попал в дтп был пассажиром сам военнослужащий действующий, водитель попросил взять на себя все, Я взял теперь
Попал в дтп был пассажиром сам военнослужащий действующий,водитель попросил взять на себя все,Я взял теперь дело хотят передать на рассмотрение в военную прокуратуру,есть три человека свидетеля что видели что я пассажир ,что делать при этом.
, Жаннат, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Жаннат!
что делать при этом.
За административные правонарушения, предусмотренные главой 12 КоАП РФ, военнослужащие несут административную ответственность на общих основаниях.
Что Вам инкриминируют? Необходимо понять, было дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими людьми или только пострадали транспортные средства. Есть признаки преступления или нет? Лучше бы ознакомиться с материалами Вашего дела. Но я думаю, что Вам надо отказываться от ранее данных показаний с привлечением свидетелей.