Сын поступает в МЧС, там первое условие должно быть, что запись на титульном листе должна быть А, но ни как иначе
Здравствуйте!
В военкомате отказываются менять приписное удостоверение.
Мой сын повторно прошел переосвидетельствование, где ему поставили категорию А, до этого стояла Г. Сейчас хотим поменять приписное удостоверение, написали заявление на замену.
позвонил комиссар с военкомата, где сказал что основания он ни какого не видит в замене и что на следующих страницах № 4 и 5 "Решение призывной комиссии" есть четыре места под запись куда они могут внести записи нового протокола и решения о присвоении категории А.
Сын поступает в МЧС, там первое условие должно быть, что запись на титульном листе должна быть А, но ни как иначе.
, Денис, г. Ноябрьск