Кто может представить мои интересы в Тверском суде г
Кто может представить мои интересы в Тверском суде г. Москвы по исковому заявлению к МФ РФ. Сам нахожусь на Урале
, Андрей, г. Челябинск
Владимир Кутейников
Здравствуйте Андрей. Совершенно верно представлять ваши интересы в суде первой Инстанции может любой человек ( лучше юрист), без вас только по доверенности ( нотариальной). Я живу в Вышнем Волочке Тверской области, с учетом всех расходов мои услуги за представительство с суде 15 тыс.