Папо может продать свой часть?
Нам хотят продать дом на котароы ейшо прописан двойе несовершеннолетних детей.Папо может продать свой часть?
Или полностью?
, Кнарик Суреновна, г. Тамбов
Сергей Берестов
Здравствуйте, Кнарик Суреновна!
Необходимо выяснять подробнее, являются ли дети одними из собственников дома или же просто зарегистрированы в нём по месту жительства.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».