У меня есть кошка, мне пришло уведомление ссылаясь на ст.67 ч.3 жк рф, что я нарушаю и требует в течение 1 недели убрать животное, а иначе выселение
Я наниматель жилого помещения от работодателя. У меня есть кошка, мне пришло уведомление ссылаясь на ст.67 ч.3 жк рф, что я нарушаю и требует в течение 1 недели убрать животное, а иначе выселение. Действительно это правомерно?
Нигде в договоре и внутрених правилах не сказан запрет о домашнем животном.