Есть должник, 1 поручитель, 2 поручитель Суд вынес постановление о погашении кредитной задолженности банку в
Здравствуйте.
Есть должник ,1 поручитель, 2 поручитель
Суд вынес постановление о погашении кредитной задолженности банку в солидарном порядке ФССП возбуждает ИП
1 поручитель выплачивает долг и исполнительский сбор по ИП,
2 поручителю ( я ), судебный прис.исп. требует оплатить задолженность в размере 24198,72 из них долг банку 7185.46 , и 16094.70 исполнительский сбор.
ИП у должника и 1 поручителя закрыто .
ВОПРОС
как так может быть при солидарном взыскании долга.
У нас договор поручительства носит солидарный характер но ни как не долевой