У меня была кража карты из дома был условный срок год, до окончания срока оставалось 2 месяца и опять кража
Здравствуйте.Хотела бы получить консультацию. У меня была кража карты из дома был условный срок год, до окончания срока оставалось 2 месяца и опять кража, нашла карту в магазине ее расплачивалась мне дали срок 1г.6м.отсидев я сейчас через 8 месяцев совершила хищение денег в гостях в крупном размере, заявление было написано 13 дней назад.Деньги вернула в полном размере, претензий владельца денег нет. Подскажите что мне ожидать?
Здравствуйте!
Думаю, что у Вас достаточно велик шанс опять лишиться свободы .
Однако:
Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статей и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчачщие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
это займет немного времени, но стимулирует юристов и далее отвечать на бесплатные вопросы.