Должен ли хотя бы один регион дать единовременную выплату?
Мой супруг уходил на СВО с Краснодара, а прописан был в Брянской области. Он погиб. Нам с детьми отказали в региональных выплатах оба региона. Один ссылается на то, что уходил из Краснодара, другой на отсутствие постоянной регистрации в Краснодаре (временная была). Правомерно ли это? Должен ли хотя бы один регион дать единовременную выплату?
- Временная регистрация Бахтияр.pdf
- Справка из военного комисариата по ~.pdf
- Выписка из приказа стр.1.pdf
- Выписка из приказа стр.2.pdf
, Елена, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
другой на отсутствие постоянной регистрации в Краснодаре (временная была)
Обратитесь в прокуратуру, есть судебная практика (иски подает прокуратура) в пользу членов семей погибших военнослужащих о признании факта проживания на территории края.