Спасибо что не забыли
Я вам отправил вопрос 2 недели назад. Ответа нет. Вам конечно вожнее платные вопросы.Просто человеку ответить не судьба? Уже не так уж важно но я то ждал. Могли бы и ответить за 2 недели.
, Александр, г. Дальнегорск
Снежана Шафранова
Здравствуйте, напишите Вас вопрос и я обязательно на него отвечу.
Потребность задать вопрос юристу может понадобиться в любой момент. Что делать, если Вы не знаете ни одного квалифицированного профессионала, не имеете возможности посетить кабинет юриста в его приемные часы или просто в Правовед – это уникальный портал, на котором Вы всегда сможете получить ответ на вопрос юридического характера совершенно бесплатно.