Здравствуйте, имеют ли отказать при увольнении забирать использованую спец одежду
Здравствуйте,имеют ли отказать при увольнении забирать использованую спец одежду
, Юрий, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Юрий!
Если спецодежда выдавалась работодателем, то он вправе запретить её забирать, поскольку это его имущество.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».