Здравствуйте, сегодня написал расписку о сотрудничестве с полицией, ну я не хочу сотрудничать они меня

здравствуйте, сегодня написал расписку о сотрудничестве с полицией,ну я не хочу сотрудничать они меня пугали что меня посадят, хамили, разговаривал матом,шантажировал,говорил что если согласишься сотрудничать ты они мне помогут чтоб меня не посадили,а дали условный срок 4-6 лет,но я им не доверяю У меня должен быть суд по(ч3.ст.158.пункт г.) И еще оно меня обвиняют в том что я еще совершил преступление УКРАЛ ДЕНЬКИ У ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЫ,ХОТЯ Я ЭТОГО НЕ ДЕЛА, и хотят это повесить на меня,и шантажируют этим,что делать? посоветуйте пожалуйста,

, Vladislav Sysolatin, г. Москва
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, а что говорит ваш  адвокат по данной ситуации? Вы советовались с ним? Вы ранее были судимы? Если были судимы, погашена у вас судимость или нет в настоящее время? Если судимость не погашена и вы совершили новое преступление однозначно будет лишение свободы. Сотрудничество со следствием будет смягчающим обстоятельством, какое будет назначено конкретно наказание решает только суд и больше никто. По поводу кражи денег у пожилой женщины- не нужно брать на себя то, что вы не совершали

Vladislav Sysolatin
Клиент, г. Москва
здравствуйте, нет судим не был, с отворотом не советовался,