Здравствуйте, отец жил в Мурманске и умер, хочу получить РФ ( но являюсь иностранным гражданином) я живу с Санкт-Петербурге, имею временную регистрацию Можно ли получить РФ?

Здравствуйте, отец жил в Мурманске и умер , хочу получить РФ ( но являюсь иностранным гражданином) я живу с Санкт-Петербурге , имею временную регистрацию

Можно ли получить РФ?

, Лия, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут