Я в 2023 обучился автошколе и там закончил все документы получил но на экзамене не прошёл два раза попробовал

Я в 2023 обучился автошколе и там закончил все документы получил но на экзамене не прошёл два раза попробовал потом я оставил эту ну документы сейчас у меня есть но не прошёл на экзамене сейчас хочу попробовать и мне заново надо учиться или просто сдать экзамен

, Нурдан, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Надо сдать экзамен заково