Может ли дочка её оформить в регионе в котором сейчас обучается или обязательно ехать туда где проживал её отец?
Доброе утро Подскажите пожалуйста. У дочери умер родной отец, он проживал в одном регионе, дочка проживает в другом регионе. Но прописка у них одна. Может ли дочка её оформить в регионе в котором сейчас обучается или обязательно ехать туда где проживал её отец?
, Анна, г. Москва