Имели ли они права отключать дом для строительства другого дома?

Здравствуйте , нужна консультация юриста. У нас в доме отключили электричество более чем на 8 часов. Для строительства другого дома. Я работаю из дома и мне нужна постоянная электроэнергия в доме. Имели ли они права отключать дом для строительства другого дома?

, Карина, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Смотря кто отключил. Документы нужны