Действительно ли я уже ничего не смогу вернуть и мне придется своими силами её продавать или же у меня есть возможность вернуть мои деньги из этих бессоветсных этажей
Добрый вечер! Пару месяцев назад появилась потребность в покупке квартиры и я обратился к агентство недвижимости Этажи. Подобрали мне квартиру, но толком её не показали. Я подписал договора и она перешла в мою собственность, после чего я улетел в командировку на 2 недели. Сейчас вернулся и понимаю что мне впарили какой-то ужас. Связался с риелтором и он сказал что ничего сделать не могут. Я сказал, что обращусь в суд, но он сказал что все сделки у них под контролем юриста и я якобы не смогу ничего сделать. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Действительно ли я уже ничего не смогу вернуть и мне придется своими силами её продавать или же у меня есть возможность вернуть мои деньги из этих бессоветсных этажей. А возможно ещё и сверху с них что-то забрать, так как я потратил много времени и дополнительных расходов
Здравствуйте, Илья!
Надо, конечно, анализировать все имеющиеся документы на квартиру. Но, увы, вероятнее всего, вряд ли что-то получится сделать, поскольку Вы сами приобрели эту квартиру, подписали договор купли-продажи.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».