Нужно ли обновлять техплан и включать новые постройки при межевании?
Здравствуйте! Возник вопрос в кадастровом учёте, дом с 2000го года имеет тех план, на сегодня никаких изменений в планировке не проводилось, всё соответствует данным тех годов, что касается построек изначально на плане был сарай (бетонный) он шел вместе с домом при сдаче , за это время к сараю были возведены гараж, два сарая ( в них имеется электричество, построены из досок, не бетон, кирпич, вопрос: насколько эти объекты могут входить в кадастровый учёт или не учитываются?
Решили в этом году сделать повторное межевания земли вокруг дома, но надо ли делать тех план дома?