Здравствуйте, у нас случилось дтп с тяжкими телесными повреждения и и дело затягивают, мы не виноваты
Здравствуйте, у нас случилось дтп с тяжкими телесными повреждения и и дело затягивают, мы не виноваты, водитель, виновник дтп мужчина 85 лет и его жена пострадавшая, как нам сказали при смерти, я боюсь что мужа сделают виноватым
Ольга!
В такого рода делах определяющее значение могут иметь результаты судебно-медицинской экспертизы относительно тяжести телесных повреждений пострадавшего, для окончательных выводов экспертам может требоваться длительное время. В любом случае вы можете только излагать свою версию событий, а также обжаловать решения лица, ведущего расследование, в том числе и с помощью адвоката.
Всего доброго!