Можно ли с этими данными обратится в суд
Здравствуйте. У мужа от второго брака есть сын. Недавно мы узнали, что у мальчика четвёртая группа крови резус отрицательный , а у мужа первая положительная. Такого неможет быть. Значит он ему не родной. Можно ли с этими данными обратится в суд. У бывшей жены вторая группа резус отрицательный.
, Юлия, г. Ангарск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Юлия!
Отец ребенка вправе обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».