Здравствуйте, приобрела год назад импланты в клинике, их не устанавливали, не вскрывали, они пришли сразу
Здравствуйте,приобрела год назад импланты в клинике,их не устанавливали ,не вскрывали ,они пришли сразу врачу,по беременности я их не могла установить ,написала в клинику мне сказали что вернуть их нельзя,это законно?Документы все на них есть!
, Анастасия, г. Иркутск