Что грозит 18‑летнему за удар девушки при разнимании драки и поданных встречных заявлениях
Здравствуйте, мой сын с подругой узнали, что в районе собираются много людей и пришли туда. На его девушку набросилась девушка они несовершеннолетние и начала ее бить ( видео есть), мой сын ( ему 18 лет) начал их разнимать и с зади на него набросилась девушка, которая была похожа на мальчика ( мой сын ее ударил 2 раза т.к. подумал, что это пацан). У нее на лице синяк, заявление написали на него. Но в этот же день его отвела в кусты взрослая женщина, держала его сзади и его били четыре девчонки по лицу и пинали. Через 2 дня он встретился с 2 девушками, одна из которых была та которую он ударил и вымогала у него деньги 300 т.р., после того как он им отказал, вторая девочка ударила его два раза, разбила нос и под глазом фингал. Мы написали встречные заявление, сняли побои. Что моему ребенку будет.