Я военнослужащий по контракту сво год службы, отказываюсь от поставленной задачи по состоянию здоровья
Доброго вечера вам. Я военнослужащий по контракту сво год службы , отказываюсь от поставленной задачи по состоянию здоровья, грозятся переводом в пехоту для возможного ,,обнуления " родственники смогут обратиться только в рабочие дни и есть предложение что я не дотяну по сроку до этого времени и меня ,, обнулят" либо своей же птицей либо с оружия , подскажите что делать и к кому обратиться по этому вопросу
+79234627002 (мой номер телеграмм)@PrAnarhist
+79617205761 (телеграмм матушки)
, Михаил, г. Москва