Мрт и ренген запястья не делали, говорят, что не поворачивается запястье из-за перелома головки лучевой
добрый вечер, столкнулась с внутри суставным переломом головки лучевой кости. прошло больше полутора месяца, почти два. рука(запястье) не функционирует, не поворачивается , локоть полностью не сгибается, не выпрямляется, запястье не крутится , когда нажимаешь в облости между указательным и большим пальцем больно, когда поднимаешь тяжести, максимум можешл поднять легкое, сразу боль от запястья до локтя. мрт и ренген запястья не делали, говорят , что не поворачивается запястье из-за перелома головки лучевой кости, но когда им говоришь, что болит именно в запястье - они это игнорируют, не направляют не на ренген , не на мрт, при этом возмущаясь , говоря «сами подумайте почему так долго заживает», не отвечают на конкретно им поставленные вопросы , я так думаю, что лангету , которую мне поставили , только спустя две недели - неправильно, не могли поставить точный диагноз и думали, что это всего лишь ушиб, некорректно назначали лечение и при этом пожимали плечами, потому что сами не знают, что с моей рукой. в данный момент рука не функционирует до сих пор, прилагаю фото, на сколько левая рука, может повернутся по сравнению с правой . они задерживают мое лечение, у меня может засохнуть сустав или неправильно срастись кость, так как мне не оказывают должного присмотра и лечения
- image.jpg
Здравствуйте!
В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», «Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры» (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
Рад был помочь!