Предложили контракт на 2 года вместо 1 года срочной службы в 12 Главное Управление МинОбороны, говорят и клянутся, что на СВО не отправляют так как часть секретная, правда это или мозги парят?
, Максим, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Куда командир скажет туда и обязан ехать при отказе уголовная ответственность
Командир может это сделать в любой момент или есть какие то ограничения?