Здравствуйте, была судимость условная, могу ли я поступить добровольцем на службу в какую либо мед часть?

Здравствуйте, была судимость условная, могу ли я поступить добровольцем на службу в какую либо мед часть? У самой педагогическое образования, опыт работы в педагогической деятельности большой

, Дарья, г. Сочи
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте для заключения контракта необходимо обратиться в военкомат.