Может ли он отказаться от собственности и оставить там дочь или поменять собственника
Здравствуйте, такая ситуация муж имеет в собственности квартиру с дочкой. Может ли он отказаться от собственности и оставить там дочь или поменять собственника
, Мария, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте он может подарить квартиру дочери или кому то иному, отказаться просто вникуда не может