Здравствуйте, работаю фельдшером ФАПа, не оказываю экстренно помощь в не рабочее время, так как работаю на два села, 3 дня в одном с население 1800, 2 дня с населением 500, где и проживаю
Здравствуйте, работаю фельдшером ФАПа, не оказываю экстренно помощь в не рабочее время, так как работаю на два села, 3 дня в одном с население 1800, 2 дня с населением 500, где и проживаю. Оказываю помощь только в рабочее время. По договору указано оказание помощи в обеденный перерыв. Но про не рабочее информации нет. Есть маленький ребёнок до 3-х лет, муж на СВО. Могут ли на меня написать жалобу, то что я отказала, посмотреть человека в воскресенье, но вызвала им скорую помощь?
, Ольга, г. Владивосток