Потом 24 сентября доверенность отозвал у нотариуса и обратился к другому юристу, где мы подали на правовой патронаж иск в суд, чтоб вернуть свои оплаченные деньги за договор 300 т р
Я военнослужащий по контракту, 19 августа с юристом Правовой Патронаж составил договор и сделал доверенность. После этого целый месяц молчали, а я все это время лежал в больнице.
Потом 24 сентября доверенность отозвал у нотариуса и обратился к другому юристу, где мы подали на правовой патронаж иск в суд, чтоб вернуть свои оплаченные деньги за договор 300 т р.
Но они подают встречный иск об оказанной какой-то работы я должен им 200 тр хотя ничего мне не говорили я ничего не знаю, и хотят меня за мошенничество привлечь через суд. Что мне делать?
Здравствуйте. нужно настаивать на удовлетворении вашего иска в суде. Ваш юрист должен обосновать ваши доводы в суде, о том, что никакой работы для вас не выполнялось. Если вы сомневаетесь в работе вашего нового юриста, вам нужно мнение другого юриста, в том числе с этой площадки, тогда юристу нужно изучать первичные документы о сделке. не видя первичных документов, тяжело судить о законности требований