Могу ли я встать на учёт в центр занятости и получать 75%

Здравствуйте скажите пожалуйста проработав 11 месяцев я уволилась и через 10 дней получается устроилась, вернулась назад в той же должности. Но через 1,5 месяца опять уволилась. 30 октября. Могу ли я встать на учёт в центр занятости и получать 75% .

, Евгения, г. Москва
Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

здравствуйте, право на пособие в размере 75% от среднего заработка имеет работник, проработавший по последнему месту работы более 26 недель в течение последних 12 месяцев