Муж участник СВО По новой по правке о возврате прав после лишения можно ли вернуть права если срок вышел, штраф был оплачен сразу.без медкомиссии и теории

Муж участник СВО По новой по правке о возврате прав после лишения можно ли вернуть права если срок вышел, штраф был оплачен сразу.без медкомиссии и теории. Награжден

Медалью «За воинскую доблесть 2 степени»

, виктория, ст-ца. Тацинская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут