Здравствуйте, хотел бы более подробно узнать что нужно для того что бы открыть штрафстоянку, обязательно ли ООО или можно ИП
, Сергей, г. Нижний Новгород
Юлия Тимченко
Здравствуйте! Открытие штрафстоянки — это сложный бизнес с массой юридических и административных нюансов.
Организационно-правовая форма: Для открытия штрафстоянки лучше и надежнее регистрировать Общество с Ограниченной Ответственностью (ООО). Индивидуальный Предприниматель (ИП) теоретически возможен, но сопряжен с огромными рисками и на практике почти не используется для этого вида деятельности.