Хотела докупить 1, 5 балла, в Пенсионном фонде сказали что это бесполезно, что я смогу выйти на пенсию только в 65 лет
Добрый день, у меня трое детей, и была опекуном племянника. Стаж 28 лет, 1 месяц, 22 дня. Величина ИПК 28,567. Хотела докупить 1,5 балла, в Пенсионном фонде сказали что это бесполезно, что я смогу выйти на пенсию только в 65 лет. Это законно? И учитывается ли опека?
, Екатерина, г. Москва