Можно ли использовать договор купли-продажи скана с подписью второй стороны для заключения сделки или такой вариант не будет иметь силы и в мфц не примут таким образом подписанный документ?
Добрый день! Подскажите, у нас сделка купли-продажи недвижимости. Покупатель в другом городе, ЭЦП нет, приехать возможности в ближайшее время нет. Можно ли использовать договор купли-продажи скана с подписью второй стороны для заключения сделки или такой вариант не будет иметь силы и в мфц не примут таким образом подписанный документ?
Заранее большое спасибо за ответ!
, Анастасия, г. Ярославль
Артем Ромашихин
добрый день
по скан копии росреестр сделку не зарегистрирует. ЭЦП можно сделать с телефона через Госключ