Хотелось бы написать жалобу на рабочее место в роспотребнадзор, так как в магазине где я работаю отсутствует

Хотелось бы написать жалобу на рабочее место в роспотребнадзор, так как в магазине где я работаю отсутствует полноценная обеденная зона( она выглядит так: это склад очень маленький, за вставлен кучей коробок, стоит маленький стол и стул, вокруг стола и под столом стоит товар, справа слева и сзади все окружено товаром вокруг обеденной зоны). Так же в помещении нет вентиляции и нет окон. Помогите составить жалобу в Роспотребнадзор

, Ксения, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ксения!

Вам лучше подать заказ на составление данного документа в раздел Документы на этом сайте.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Юрий Айрапетян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Могу помочь в составлении заявления (возмездно).