Хотелось бы написать жалобу на рабочее место в роспотребнадзор, так как в магазине где я работаю отсутствует

Хотелось бы написать жалобу на рабочее место в роспотребнадзор, так как в магазине где я работаю отсутствует полноценная обеденная зона( она выглядит так: это склад очень маленький, за вставлен кучей коробок, стоит маленький стол и стул, вокруг стола и под столом стоит товар, справа слева и сзади все окружено товаром вокруг обеденной зоны). Так же в помещении нет вентиляции и нет окон. Помогите составить жалобу в Роспотребнадзор

, Ксения, г. Краснодар
Валерий Ренов
Юрист, г. Москва

Да, можно подать жалобу в Роспотребнадзор — у вас налицо нарушение санитарных норм и требований охраны труда. Я могу подготовить грамотный текст обращения. Напишите мне в чат

Юрий Айрапетян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Могу помочь в составлении заявления (возмездно).