Добрый день, подскажите что значит И одобрили алименты или нет

Добрый день, подскажите что значит

И одобрили алименты или нет

  • Screenshot_2025-10-13-11-23-02-762_ru.rostel
    .jpg
, Анастасия, г. Миасс
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.
В данном сообщение сказано об отсутствии в производстве судебных приставов исполнительного производства. Следовательно исполнительный документ приставам не поступал.

Вам следует уточнить информацию на сайте ФССП России  внести номер исполнительного производства