Если зарплату получаю наличными больничный лист от ФССП тоже получаю наличными?

Если зарплату получаю наличными больничный лист от ФССП тоже получаю наличными??

, Яна, г. Москва
Артем Ромашихин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

ФССП — это Федеральная служба судебных приставов.

Выплаты по больничным листам на сегодняшний день осуществляет ОСФР (Объединенный Фонд социального страхования и Пенсионный фонд) напрямую работникам только в безналичной форме.