Когда я открыл приложение, чтобы воспользоваться автомобилем, оно не работало, потому что сайт версии 4.4 не позволял мне им пользоваться
Когда я открыл приложение, чтобы воспользоваться автомобилем, оно не работало, потому что сайт версии 4.4 не позволял мне им пользоваться. Не могли бы вы помочь мне с управлением автомобилем
Добрый день.
Поясните пожалуйста, какого рода вам нужна юридическая консультация? Именно этим тут юристы занимаются.
Здравствуйте Бахтовар
Когда я открыл приложение, чтобы воспользоваться автомобилем, оно не работало, потому что сайт версии 4.4 не позволял мне им пользоваться.
Не совсем понятно в чем конкретно нужна юридическая помощь. Вы имеете ввиду приложение каршеринга «ДЕЛИМОБИЛЬ»? К Вам предъявляют какие-либо претензии помимо версии?
Пробуйте обновить приложение или просто переустановить его. Если не помогает, то Вам стоит обратиться в службу поддержки — в меню приложения нужно нажать «Поддержка».
Номер телефона поддержки «ДЕЛИМОБИЛЬ» 8 495 664-87-87 по Москве
Здравствуйте!
Я юрист, и у меня нет доступа к внешним системам, базам данных или возможности управлять физическими устройствами.
Однако я могу предложить вам четкий план действий, который поможет вам быстро решить эту проблему:
Что делать, если приложение не работает
1. Проверьте соединение с Интернетом.
2. Перезапустите приложение и телефон.
3. Обновите приложение.
Зайдите в App Store (если у вас iPhone) или Google Play Маркет (если у вас Android) и проверьте, есть ли обновление для приложения вашего каршеринга. Разработчики часто выпускают обновления для исправления ошибок, особенно если устарела версия сайта или API (о чем может говорить ошибка «версия 4.4»).
4. Попробуйте альтернативный способ доступа.
Позвоните в службу поддержки. Это самый надежный и быстрый способ!
Вы обращались в техническую поддержку ?
Самое очевидное – проверить, есть ли более новая версия приложения, совместимая с вашим устройством и текущими версиями системы.