Здравствуйте, купил смарт часы на озон, каким образом осмотреть товар не вскрывая заводскую упаковку, если часы в коробке и дополнительно в непрозрачном полиэтиленовом пакетике с маркировкой
Здравствуйте, купил смарт часы на озон,каким образом осмотреть товар не вскрывая заводскую упаковку, если часы в коробке и дополнительно в непрозрачном полиэтиленовом пакетике с маркировкой.
В сучае возврата пишут,что нарушена заводская упаковка.
, Павел, г. Сочи
Марина Смирнова
Добрый день! Если Вы осмотрите товар, найдете недостатки, то на возврат уже не будет влиять отсутствие упаковки. Если товар будет качественный, то зачем его отправлять?