Здравствуйте, купил смарт часы на озон, каким образом осмотреть товар не вскрывая заводскую упаковку, если часы в коробке и дополнительно в непрозрачном полиэтиленовом пакетике с маркировкой

Здравствуйте, купил смарт часы на озон,каким образом осмотреть товар не вскрывая заводскую упаковку, если часы в коробке и дополнительно в непрозрачном полиэтиленовом пакетике с маркировкой.

В сучае возврата пишут,что нарушена заводская упаковка.

, Павел, г. Сочи
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если Вы осмотрите товар, найдете недостатки, то на возврат уже не будет влиять отсутствие упаковки. Если товар будет качественный, то зачем его отправлять?