Добрый день, подскажите пожалуйста.у меня стаж в рентген кабинете 8лет(санитарка)если я уволюсь, сохранится ли мой стаж и во сколько лет я смогу уйти на пенсию.спасибо

Добрый день,подскажите пожалуйста..у меня стаж в рентген кабинете 8лет(санитарка)если я уволюсь,сохранится ли мой стаж и во сколько лет я смогу уйти на пенсию...спасибо

, Наталья, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут