Может ли отец супруги дать деньги зятю в размере 5мл в займы без%

Может ли отец супруги дать деньги зятю в размере 5мл в займы без%. Зять обязан вернуть деньги только в случае своего развода с дочерью отца.

Что будет если после смерти отца супруги разведутся, кому должен отдать деньги зять если наследник один, дочь

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут