Еще он не платил алименты 18 лет, это может как-то повлиять на наследство?
Здравствуйте! Такой вопрос.Умер отец. Я с ним не когда не виделся, но по документам, он является отцом. Сейчас он умер и мне сказали, что у него осталось наследство и что мне нужно от него отказаться или сделать тест Днк. Но я не хочу делать тест ДНК, так как мне это не интересно. Еще он не платил алименты 18 лет, это может как-то повлиять на наследство?
, Григорий, п. Тульский