Имеет ли право работодатель удержать всю зарплату за недостачу?
Добрый день, такая ситуация. Я работаю в магазине рпзливнвх напитков, 10 числа была зарплата они взяли и все вычли, и получать мне не чего, имели ли они право так сдеть так епа у меня еще даое детей. Спасибо
, Вера, г. Москва