Это техническая ошибка, нужно запросить другую выписку?

Здравствуйте! Я прописан в квартире, где еще прописаны и проживают сестра, ее муж и 2-е детей. Получил выписку ЕГРН, чтобы узнать была ли приватизирована квартира и на кого, так как сестра скрывает от меня данную информацию. В выписке указаны 3 собственника, но нет ФИО. Это техническая ошибка, нужно запросить другую выписку? Помогите, пожалуйста, разобраться.

  • report-ca8e9f70-170b-486a-b1c6-02934b55bf47-EPGU-2025-10-13-870993-47-01[0] ЭП
    .pdf
, Вадим, г. Москва
Иван Синько
Юрист, г. Кондопога

Здравствуйте!  Это не ошибка. Информацию о собственниках Вам самостоятельно не получить.

Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Вадим!

Это не ошибка, смысла запрашивать другую Выписку нет. Квартира приобретена в общую долевую собственность  в 2010 году, возможно, по приватизации жилья. Но сведения о собственниках сейчас указывают только при получении Выписок из ЕГРН самими собственниками.

Если бы Вы были одним из этих трех собственников, то Ваши персональные данные, а также основание приобретения права собственности,  были бы указаны в полученной Вами Выписке.