Какие документы я могу взять из сизо касаемо этого?

Брат был осужден,находился в сизо и написал заявление на сво. Его забрали. Какие документы я могу взять из сизо касаемо этого ?

, Светлана, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Если там был его паспорт и он не передан в часть, то при наличии заявления брата о выдаче его вам можете  забрать. А какие именно документы вас интересуют?

Светлана
Клиент, г. Москва
Какие нибудь удостоверяющие что от из сизо отбыл на службу сво. На связь он не выходит, поэтому