Не переживай, я деньги переводил на твою карту, и суд сможет тебя идентифицировать"
Я одолжил у знакомого сумму в 50 000 рублей. Он отправил их мне на карту переводом на условиях, что верну, когда смогу, без расписки. Есть переписка в мессенджере. Он присылает мне такое сообщение: «Привет, я обратился к юристу. Ты мне должен 50 000 рублей. У тебя 5 дней, чтобы вернуть мне деньги на мою карту. В худшем случае мы обратимся в суд. К моему счастью, ты мне должен будешь уже больше, чем я тебе дал. Это расчет по ст. 395 ГК РФ + основной долг + госпошлина + юр. услуги. Не переживай, я деньги переводил на твою карту, и суд сможет тебя идентифицировать». Хотел узнать, что делать и что меня ждет.