Можно ли оспорить неполучение почетного диплома из‑за несообщения о конкурсе
Здравствуйте! Вопрос такой. Я закончила вуз год назад. И дело в том, что я все годы учебы занималась научной деятельностью, писала статьи, выступала на конференциях. Всего нас таких в группе было трое. На счёт остальных не знаю, но я шла к почётному диплому с первого курса. В итоге никому из заслуживших не сказали про конкурс про него, но сказали дочери препода, которую мама вписывала в свои статьи соавтором. В итоге она единственная получила этлт почётный диплом, абсолютно не заслуженно. Если бы нам сказали про конкурс, она бы не факт, что получила его четвёртой. Эта ситуация не даёт мне покоя уже год, я хочу получить свой заслуженный почётный диплом. Можно ли как-то решить этот вопрос с помощью суда?