Я не могу уволиться из одного компании патому что их ни как не могу найти
Здравствуйте у меня есть проблема . Я не могу уволиться из одного компании патому что их ни как не могу найти
Здравствуйте, Туракулов Лазиз Чориевич!
Сначала Вам надо проверить свой трудовой договор, выписку из электронной трудовой книжки (сведения о трудовой деятельности), найти там данные работодателя — наименование, ИНН /ОГРН. По этим данным на сайте ФНС найти в ЕГРЮЛ эту компанию, скачать выписку из ЕГРЮЛ, в ней Вы увидите юридический адрес компании, куда можно направить заявление об увольнении ценным письмом с описью вложения.
Однако, вполне может быть, что это компания-однодневка, брошенная ее хозяевами, оформленная на какого-нибудь бомжа. В этом случае, а так же, если компания не получит письмо с заявлением или получит, но увольнение не произведет, придется обращаться в суд для установления факта прекращения трудовых отношений.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).