Гражданка Беларуси, лишена водительского удостоверения в Беларуси на 1.3 года за ДТП

Добрый день! Гражданка Беларуси, лишена водительского удостоверения в Беларуси на 1.3 года за ДТП. На данный момент живу в России, подскажите, пожалуйста, могу ли пойти в российскую Автошколу и там сдать на Русские права и ездить по территории РФ?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут