Здравствуйте, как можно уволиться по собственному желанию без отработки?

Здравствуйте, как можно уволиться по собственному желанию без отработки ?

, Вероника, г. Оренбург
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вероника!

Это самый быстрый и бесконфликтный вариант. Если работодатель согласен, вы можете уволиться в любой удобный вам день, даже в день подачи заявления. Просто устно договоритесь с руководителем и укажите в заявлении нужную вам дату увольнения. Работодатель подписывает заявление и издает приказ.

За более подробной консультацией и подготовкой заявления Вы можете обратиться ко мне в чат.